Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "KS-626 M6 M6-RF"
| Altezza del collare: | 0,3 mm |
|---|---|
| Anello di pressione: | no |
| A prova di vuoto: | no |
| Conforme a RoHS: | sì |
| Diametro del collare: | 8,2 mm |
| Diametro esterno: | 7,5 mm |
| Foro di montaggio in CEM1: | 7,5 - 7,52 mm |
| Foro di montaggio in FR4: | 7,5 - 7,52 mm |
| Gruppo di prodotti: | Manicotti di contatto (KS) |
| Lunghezza totale: | 58,55 mm |
| Materiale isolante: | PEEK |
| Serie sottostrutturale: | KS-626 M Schraubversion |
| Superficie: | oro |
| Tipo di connessione manicotto di contatto: | Spina / aperto |
| Zigrinatura: | sì |
| serie: | KS-626 |
Login
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: Manicotti di contatto (KS)
- serie: KS-626
- Serie sottostrutturale: KS-626 M Schraubversion
- Tipo di connessione manicotto di contatto: Spina / aperto
- Anello di pressione: no
- Superficie: oro
- Diametro del collare: 8,2 mm
- Altezza del collare: 0,3 mm
- Zigrinatura: sì
- A prova di vuoto: no
- Conforme a RoHS: sì
- Lunghezza totale: 58,55 mm
- Diametro esterno: 7,5 mm
- Materiale isolante: PEEK
- Foro di montaggio in CEM1: 7,5 - 7,52 mm
- Foro di montaggio in FR4: 7,5 - 7,52 mm